FIGURIST CLUB

РАСПИСАНИЕ




 





08 ДЕКАБРЯ


ВОСКРЕСЕНЬЕ

  1. ГНП 1 (Веремейчик Т.М.) 17.15-18.00 (ЛЕД)
  2. ГНП 1 (Молочников Д.Г.) 17.15-18.00 (ЛЕД)
  3. ГНП 1 (Клочок В.М.) 17.15-18.00 (ЛЕД) 18.15-19.00 (ОФП)
  4. ГНП 3 (Стрекач П.В.) 17.15-18.00 (ЛЕД)
  5. ГНП 2 (Петрова И.С.) 16.15-17.00(ОФП) 17.15-18.00 (ЛЕД)


  1. УТГ 1 (Плеханов В.М.)18.15-19.00 (ЛЕД) 19.15-20.00 (ЛЕД)
  2. УТГ 2-3( Королюк-Петрова) 18.15-19.00 (ЛЕД) 19.15-20.00 (ЛЕД)
  3. ГНП 2 (Фомушкова Е.О.) 18.15-19.00 (ЛЕД) 19.15-20.00 (ХОРЕОГРАФИЯ)
  4. Взрослая1(Стрекач П.В.) 18.15-19.00 (ЛЕД) 19.15-20.00 (ЛЕД)
  5. Взрослая2(Королюк М.В.)18.15-19.00 (ЛЕД) 19.15-20.00 (ЛЕД)


  1. Оздоровительная (Клочок В.М.) 19.15-20.00 (ЛЕД) 20.00-20.45(ОФП)



09-15 ДЕКАБРЯ 


ПОНЕДЕЛЬНИК

  1. ГНП 1 (Веремейчик Т.М.) 19.00-19.45 (ЛЕД) 20.00-20.45 (ХОРЕОГРАФИЯ)
  2. ГНП 1 (Молочников Д.Г.) 19.00-19.45 (ЛЕД) 20.00-20.45(ОФП)
  3. ГНП 1 (Клочок В.М.) 19.00-19.45 (ЛЕД) 
  4. ГНП 2 (Фомушкова Е.О.)19.00-19.45 (ЛЕД) 20.00-20.45(ОФП)
  5. ГНП 2 (Петрова И.С.) 19.00-19.45 (ЛЕД) 
  6. ГНП 3 (Стрекач П.В.) 19.00-19.45 (ЛЕД)
  7. УТГ 2-3( Королюк-Петрова)19.00-19.45 (ЛЕД)  20.00-20.45(ЛЕД)
  8. УТГ 1 (Плеханов В.М.) 19.00-19.45 (ЛЕД)   20.00-20.45(ОФП)


  1. Оздоровительная (Клочок В.М.) 20.00-20.45 (ЛЕД)
  2. Взрослая1(Стрекач П.В.) 20.00-20.45 (ЛЕД)
  3. Взрослая2(Королюк М.В.)20.00-20.45 (ЛЕД)



СРЕДА

  1. ГНП 1 (Веремейчик Т.М.) 19.00-19.45 (ЛЕД) 20.00-20.45(ОФП)
  2. ГНП 1 (Молочников Д.Г.) 19.00-19.45 (ЛЕД) 20.00-20.45 (ХОРЕОГРАФИЯ)
  3. ГНП 1 (Клочок В.М.) 19.00-19.45 (ЛЕД) 
  4. ГНП 3 (Стрекач П.В.) 19.00-19.45 (ЛЕД) 20.00-20.45 (ОФП)
  5. ГНП 2 (Фомушкова Е.О.)19.00-19.45 (ЛЕД)
  6. Оздоровительная (Клочок В.М.) 20.00-20.45 (ЛЕД)


  1. УТГ 2-3( Королюк-Петрова)19.00-19.45(ХОРЕОГРАФИЯ) 20.00-20.45 (ЛЕД)
  2. УТГ 1 (Плеханов В.М.) 19.00-19.45(ХОРЕОГРАФИЯ) 20.00-20.45 (ЛЕД)
  3. Оздоровительная (Клочок В.М.) 20.00-20.45 (ЛЕД)



ПЯТНИЦА

  1. ГНП 1 (Веремейчик Т.М.) 19.00-19.45 (ЛЕД)
  2. ГНП 1 (Молочников Д.Г.) 19.00-19.45 (ЛЕД) 
  3. ГНП 1 (Клочок В.М.) 19.00-19.45 (ЛЕД) 20.00-20.45 (ХОРЕОГРАФИЯ)  
  4. ГНП 2 (Петрова И.С.) 19.00-19.45 (ЛЕД)   20.00-20.45(ОФП)


  1. ГНП 3 (Стрекач П.В.)19.00-19.45(ХОРЕОГРАФИЯ)   20.00-20.45(ЛЕД)
  2. Оздоровительная (Клочок В.М.)  20.00-20.45 (ЛЕД)
  3. Взрослая1(Стрекач П.В.)19.00-19.45(ОФП)  20.00-20.45 (ЛЕД)
  4. Взрослая2(Королюк М.В.)19.00-19.45(ОФП)  20.00-20.45 (ЛЕД)


  1. УТГ 1 (Плеханов В.М.) 20.00-20.45( СФП) 21.00-21.45(ЛЕД)
  2. УТГ 2-3( Королюк-Петрова) 20.00-20.45( СФП) 21.00-21.45(ЛЕД)


ВОСКРЕСЕНЬЕ


  1. ГНП 1 (Веремейчик Т.М.) 18.30-19.15 (ЛЕД)
  2. ГНП 1 (Молочников Д.Г.) 18.30-19.15 (ЛЕД)
  3. ГНП 1 (Клочок В.М.) 18.30-19.15 (ЛЕД) 19.30-20.15 (ОФП)
  4. ГНП 2 (Фомушкова Е.О.) 17.30-18.15 (ХОРЕОГРАФИЯ) 18.30-19.15 (ЛЕД)
  5. ГНП 2 (Петрова И.С.) 17.30-18.15 (ХОРЕОГРАФИЯ) 18.30-19.15 (ЛЕД)


  1. УТГ 1 (Плеханов В.М.) 19.30-20.15(ЛЕД) 20.30-21.15(ЛЕД)

  2. УТГ 2-3( Королюк-Петрова)19.30-20.15(ЛЕД) 20.30-21.15(ЛЕД)

  3. Взрослая1(Стрекач П.В.)19.30-20.15(ЛЕД) 20.30-21.15(ЛЕД)

  4. Взрослая2(Королюк М.В.) 19.30-20.15(ЛЕД) 20.30-21.15(ЛЕД)


  1. Оздоровительная (Клочок В.М.)19.30-20.15(ОФП)  20.30-21.15(ЛЕД)